Консультации / Урология

Эристроциты и белок в моче

Эритроциты и белок в моче Добрый день. В общем анализе мочи с августа месяца находят белок до 0,1 при норме лаборатории до 0,012 (когда 0,07, 0,091, 0,0131-самый высокий) и эритроциты в анализе мочи по Ничепоренко (, при норме до 1000 у меня 2250 в утренней порции мочи, самый высокий показатель в утренней порции мочи был 7750, во второй порции мочи 5250) все остальные показатели в норме. При этом замечаю, что утренняя моча прозрачная, вторая порция мочи очень мутная. УЗИ почек в норме, питьевой режим 2л чистой воды в сутки, биохимия крови и ОАК, СОЭ в норме. Была на приеме у нефролога, планирую беременность, сказал рожайте спокойно, т.к. почки и здорового человека могут дать о себе знать во время беременности. Поставил диагноз изолированная микрогематурия, т.к. у меня были анализы с 2013 года в ОАМ иногда проскакивал белок до 0,12 и эристроциты в п/з 2-3-5 не больше. Читала очень много информации в интернете, это может быть гломерулонефрит?
Здравствуйте. Возможно на почки действует токсин или тяжелый металл. Обследуйтесь на уровень тяжелых металлов в организме и исключите консерванты итд в еде