Консультации / Педиатрия

Появился понос со слизью

Здравствуйте..моему ребенку 2.5 месяцев. С рождения на ив. Месяц кушали хуману, потом появилась аллергия, заменила малюткой была ещё красненькая на уже лучше, потом нас направили к аллергологу, она нам назначала Нан ГА, и Фенистил 5 дней, этеросгель и энтерожермин..сыпь прошла, какала 1 или 2 раза в день,после прекращения энтерожермин дня через три получается вчера вечером покакала жидко с комочками и слизью два раза до кормления и сразу после кормления один раз, перед сном её покормила и она уснула спала до утра утром покормила дальше спала, потом часов в 11 поела и покакала жидко со слизью и комочками, а в следующем кормлении снова покакала уже в таком же кале увидела два красных вкрапления..врач только завтра прийдёт..подскажите что может быть? (Извините за сумбур, очень переживаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! простите за задержку с ответом, анализ пришел? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся