Консультации / Педиатрия

Стул со слизью

Здравствуйте, проблема у моей 7-ми месячной дочери( мы на грудном вскармливании) После морковного сока открылась диарея, попали в инфекцион.больницу. Результат бак-анализа Клебсиелла. Получали лечение биопрепаратами и антибиотик Амикацин. Но понос не перестал. Жидкая вода и хлопьями. Повторные 2 контрольных бак-анализа отрицательные( нет роста) Запретили кормить грудью и давать безлактозную смесь. Стул сразу же стал оформлятся. Но появилось оч много слизи. Бывает прям с прожилками крови. Иногда, прям одной прозрачной слизью ходит. Я в растеренности, что это может значит? Обращаюсь к вам, т. к. наш детский гастроэнтеролог в отпуске, а педиатр толком ничего сказать не может. Начали давать бактисубтил- картина не изменилась. Я кормлю грудью только на ночь и ночью, может ли от этого быть понос и слизь в кале?? Я держу безмолочную диету. Заранее оч благодарна за ответ.
На время необходимо отказаться от грудного вскармливания и заменить безлактозной смесью, обязательно обследовать кал на углеводы, в зависимости от уровня принимать дальнейшие решения.