Консультации / Педиатрия

Ребенок не жуёт пищу

Здравствуйте. Моей дочке 2 года. Она не ест пищу кусочками. Просто глотает её. Пробовали давать кусочки в руки, но она боится ипюспачкать руки. Супы и борщи просто глотает не смотря на то, что картошка там кусочками. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и как приучить её есть кусочки еды
Здравствуйте! А Вы пробовали нимблер? сеточка с ручкой такая, в сеточку кладете ягоды или фрукты, ребенок, чтобы добыть сок из них, должен будет их пожевать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся