Консультации / Онкология

Субфебриальная температура 37 0

Добрый день! Уже около года мучаюсь зудом -возникает как по расписанию каждые 2дня, по всему телу приступ -пока не выпью зодак не проходит. Прошла массу специалистов -аллерголог, дерматолог, гастроэнтеролог, иммунолог,эндокринолог -ничего не обнаружили,ничем не помогли. А началось все с ноября прошлого года -я болела на протяжении трех месяцев, лечили то гайморит, то синусит. Пропила несколько курсов антибиотиков и вот с тех пор началось. Пробовала сама уже против дисбакткриоза разные препараты, эхинацею, женьшень.. Ничего не помогает. В конце ноября этого года удалили аппендицит (местный перитонит). Сейчас уже которую неделю мучает жар и субфебриальная температура, зуд у слову так и не ушел. Шов, брюшная полость в порядке (была и у хирурга, и на УЗИ). В итоге решила сдать анализ на вирус Эйнштейна барра, прочитав о том, что зуд может присутствовать при заболеваниях крови, которые вызываются этим вирусом. Ответ положительный. В анализах пугают отклонения от нормы в лейкоформуле. Подскажите, что делать? К какому специалисту идти? Насколько все страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нормальный анализ крови. Изменения в анализе незначительны и вполне могут укладываються в аллергические или воспалительные процессы. Будьте здоровы!