Консультации / Терапия

Субфебриальная температура

Доброго времени суток, у меня проблема заключается в следующем, вот уже больше 4 месяцев держится температура днём 37-37.2, а самое интересное что в вечернее время где-то после 22:00 температура 36.3-36.4, так же и утром просыпаюсь померил 36.4, при этом на данный момент чувствую себя приемлимо, как появилась температура до этого месяц ощущал слабость, недомогание, головокружение, постоянную усталость, но это всё прошло.Нашли аскарид, пролечился. До этого ставили диагноз ВСД, были скачки давления, после чего лежал под капельницей около месяца. Была так же травма грудины, год назад и на данный момент болит при определённых движениях, делал снимок в травматологии говорят ничего нету. Похудел сначала на 5-6 килограмм, сейчас вроде вес держится . Сдал общий анализ крови, биохимический анализ, на сахар, на гармоны ттг т3 т4 картизол, сделал узи внутренних органов, узи сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, общий анализ мочи, экспересс тест на СПИД, анализ крови РВ, всё в норме.Подскажите пожалуйста какие анализы сдать?? И что может быть??
Здравствуйте. Если имеет место потеря веса, то лучше обратиться к гастроэнтерологу и решить вопрос о выполнении ЭГДС и колоноскопии.