Консультации / Терапия

Субфебриальная температура

Доброго времени суток. Мне 33 года. Беспокоит субфебрильная температура в течение 3 недель без симптомов. Две недели в течение дня температура была 37,0 – 37,2, последнюю неделю – утром и вечером 36,7 – 36,8, днем (где-то с 12.00 до 18.00) – 37,0 – 37,1. На фоне повышения температуры могут появляться слабые головные боли, но это случается не каждый день. Общие анализы крови и мочи, гормоны щитовидной железы, анализ кала - в норме. Из хронических заболеваний – цервицит (после родов, которые были 2 года назад, лактация закончилась год назад) в стадии ремиссии (осмотр гинеколога и мазок сдавала в декабре). Подобная температура была в ноябре, держалась около месяца, затем все прошло. Что это может быть? Какие анализы мне еще сдать, что проверить?
Добрый день. Еще необходима флюорография или рентген легких.