Консультации / Терапия

Субфебриальная температура

Доброго времени суток, у меня проблема заключается в следующем, вот уже больше 3 месяцев держится температура 37-37.3 при этом ощущаю общую слабость, недомогание, головокружение, постоянную усталость, заметил что память начала подводить, самое интересное что в вечернее время где-то после 22:00 температура нормализуется, так же и утром просыпаюсь померил 36.4, есть проблемы с пищеварением. До этого ставили диагноз ВСД, были скачки давления. Сдал общий анализ крови, биохимический анализ, на сахар, на гармоны ттг т3 т4 картизол, сделал узи внутренних органов, узи сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, общий анализ мочи, экспересс тест на СПИД, анализ крови РВ, всё в норме. В таком состоянии уже не могу находится не знаю что делать, подскажите что может быть и какие анализы можно сдать ещё???
Вам надо обратиться к инфекционисту, а если данный специалист не найдет патологии то к психоневрологу