Консультации / Сексология

Есть проблема в сексуальном влечении

Я со своим нынешним мужем живем половой жизнью уже 6 лет. В последнее время, а именно буквально 2 недели назад у мужа пропало сексуальное влечение ко мне. Причем в середине июня во время отпуска мы с ним виделись 5 дней в другом городе (отпуск проводили в одно время но в разных местах), сексуальное влечение с его стороны было и причем довольно неплохое, возбуждался даже от простых поцелуев. А после того как 8 июля я приехала домой секса практически нет, и все что было (3 -4раза) инициатором была я. Когда я пытаюсь инициировать секс, начинаю его целовать и ласкать - он мне сразу говорит "нет, секса не будет, потом позже". И все. раньше такой проблемы у нас все вставало. Я попыталась спросить у него в чем дело, он сказал что никаких проблем нет, все нормально. И продолжительность секса сейчас составляет 3-5 минут, что для меня не достаточно. При последнем сексе он сказал что хочет анальный секс. Может проблема в том, что он хочет только анальный секс? (опыт анального секса с ним был года 2 назад)
Судя по описанию, у мужа какие-то психологические проблемы - скорее всего, не связанные с Вами. Но что именно его гнетет - из письма неясно. Мужу нужно ЛИЧНО обсуждать проблему с сексологом или психологом. Удачи!