Консультации / Сексология

Проблема в отсутствии сексуального влечения

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. Встречаюсь с молодым человеком 2 года. Отношения замечательные, однако возникла серьезная проблема в сексуальной влечении, вернее в его отсутствии с моей стороны. В течении 4 месяцев принимала гормональные таблетки, но впоследствии почувствовав периодическое отсутствие сексуального желания, перестала их принимать. Не принимаю уже больше года, но ситуация кардинально не изменилась. Возможно ли, что отсутствие сексуального влечения связано с гормональным дисбалансом в связи с приемом таблеток? Или все же причина может быть в другом? Хотелось бы узнать, к какому врачу, сексологу, гинекологу, психологу обращаться и записываться на прием. Порекомендуйте, пожалуйста, клиники в Екатеринбурге, в которые я могла бы обратиться и примерную стоимость консультаций.
Здравствуйте. Вряд ли гормоны продолжают Вам вредить - слишком много времени прошло. Каковы действительные причины снижения влечения - неясно. Вам действительно стоит ЛИЧНО консультироваться с сексологом. В вашем городе есть (был) доктор Булах (омя-отчетсво не помню), разыщите его. Удачи!