Консультации / Сексология

сексуальное влечение

Здравствуйте. Мне 32 года.У меня проблема следующего характера: отсутсвует сексуальное влечение к мужщинам, когда видишь мужщину в первый раз, а с некоторыми и потом нет желания заниматься сексом. Но нет нет желания.А если и происходит секс, то никакого удовольствия я не получаю. Но есть мужщины (не все) с которыми, потом когда по общаешся по ближе через день -два( симпатия где-то переростает в немного большее) вроде все нормально, даже удовольствия получаешь, хотя не скажу что это оргазм. просто приятно быть с человеком, приятны прикосновения этого человека к твоему телу. Самое интересное, что сексуальное влечение отсутсвует ко всем мужщинам ( на первый взгляд вроде нормальными) в основном при первой встрече Доктор скажите это вообще нормально?
Здравствуйте. Сразу скажу: это вообще НОРМАЛЬНО. Более того, я не совсем понимаю, что именно Вы считаете проблемой. Ведь мы сходимся с людьми, сближаемся, дружим или отвергаем кого-то не МГНОВЕННО, правда? Ну, увидели мужчину, ну нет к нему влечения - а что, ДОЛЖНО появиться сразу и навсегда? Идет естественный отбор мужчин в Вашей жизни, так и должно быть. Или Вам кажется, что более правильно влюбляться мгновенно во всех встречных мужчин и тут же отдаваться им? Мне так НЕ кажется. Пожалуйста, ЕСЛИ я что-то понял не так, как Вы подразумеваете, - напишите еще раз, будем разбираться дальше. Удачи!