Консультации / Сексология

повышенное сексуальное влечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, испытываю большое сексуальное влечение, ежедневно.мне всего 21 год, а мужчин уже было за десяток, учитывая тот факт, что есть молодой человек, но сексуальное влечение к нему уже давно пропало, поэтому приходится идти на измены(но это редко,т.к. считаю это не правильным, но порой не сдерживаюсь), мастурбировать, также привлекает и просмотр порно фильмов и порой тяга к такому же полу. но сама по себе веду правильный образ жизни успешная работа, учеба в престижном университете, спорт и поэтому считаю это отклонением, и не знаю как избавится от этого.
Здравствуйте. В 21 год иметь сильное влечение - это нормально. Другое дело, что Вы не умеете им управлять, а также строить свою интимную жизнь. Вероятно, более частые половые акты с постоянным партнером (нынешним или другим - это не медицинский вопрос, так что решайте сами) решат проблему. Удачи!