Консультации / Сексология

Нездоровое сексуальное влечение

Мой организм требует (настойчиво) секса хотя бы 1-2 раза в неделю. Если жена мне в этом отказывает, я не могу не расстраиваться. У меня сильно портится настроение. Жена говорит, что это ненормально. Так ли это? И как с этим бороться? Я хочу здоровых отношений. Жена говорит, что это из-за усталости, из-за того, что я всю неделю в командировке, а приезжаю только на выходные; из-за того, что она поправилась на 10-12 килограмм во время беременности и недовольна собой. Все это могло бы быть так, если бы раньше все было хорошо. Но это началось через пару месяцев, как начались наши отношения. Страсть ко мне полностью угасла. Я ее не привлекаю. Она говорит, что всегда у нее так было, но только меня не устраивает секс 2 раза в месяц. Всех устраивало! Хуже то, что дело не только в сексе. Я хочу чувствовать себя желанным. Она меня любит. Любовь свою проявляет во всем. Но секс... Как будто его и не должно быть. Она знает, что я мучаюсь но не замечает этого. Вчера сказала, что не против, если вечером я попробую ее возбудить. И уснула поскорей. А с утра, долго спрашивала: ''почему ты не внастроении?''. А потом сама и ответила:''потому что я вчера уснула!''. А потом я всегда чувствую себя виноватым. Что с этим делать? Я уже не знаю, кто из нас неправ.
Здравствуйте. Правильно требует ваш организм секса. Это физиология... Но физиология зависит от половой конституции человека, а они разные... Есть слабая, средняя и сильная... Если у жёны слабая, а у вас средняя, то уже назревают разногласия в природе сексуальных отношений... Но это заложено генетически... НО! Это теория и я не учитывал ваших командировок... А это, то густо, то пусто... А это детренированность! А это слабые результаты? Вы в командировке мастурбируете? Если нет, то сколько длится первый половой акт после приезда? А чем предохраняетесь? Нужно задавать вопросы специалисту накануне размолвок с женой... Она же вас любит... И вы, надеюсь...
Здравствуйте, доктор! Большое спасибо за ваш ответ! Я тоже отвечу на ваши вопросы. Начну с последнего. Я жену не просто люблю... Я ее очень-очень люблю! Я ей восхищаюсь! С тех пор, как я ее встретил, я никогда не хотел ей изменить или чего-то в таком духе. Что косается моих командировок, то они не длительные. Я уезжаю в понедельник и возвращаюсь в пятницу ~ к 7вечера. Иногда, приезжаю на неделе ночевать. Первый секс после разлуки длится 15-40, не учитывая прилюдию. Я никогда не был ''скорострелом'', да и не стремились мы ускоряться. Мастурбацией я занимаюсь редко (это как ''полумера и нормального удовлетворения мне не приносит, только чисто физическое). О контрацепции: мы никогда не предохранялись. Сначало, хотели завести ребенка. Год не получалось, потом беременность. Ребенку 8 месяцев. Самое удивительное, что был просвет. Через месяц после родов, у жены чаще возникало желание заняться сексом. Но этот период тоже был недолгим. Два месяца назад, ее гинеколог прописал ей противозачаточные ''desiret''. Мы оба не заметили никаких изменений в сексуальном влечении после начала приема таблеток. Жена предлагает два выхода: 1. Она.Будет тупо исполнять все (или почти все) мои желания, не зависимо от своих. Но я это считаю насилием и так с любимой женщиной поступать не согласен. 2. Она начнет прием каких-либо препоратов, которые будут усиливать ее влечение. Это для меня тоже, мягко говоря, не выход. Я очень хочу найти третий, более ''нормальный путь''. Мы с женой долго привыкали друг к другу. Учились понимать и слушать. Добились хороших результатов в взаимопонимании. Только с сексом у нас не очень вяжется.
Здравствуйте. Вы написали, что жена набрала в весе? Ее рост и вес? Название противозачаточных таблеток вы написали правильно?
Рост 164. Вес 68. Название таблеток написал верно. У жены эстонское гражданство и таблетки ей выписывали в эстонии. Но с начала приема таблеток изменений не было. Таблетки подходящие для кормящих женщин. С низким содержанием гармонов. Хотя, она говорила, что несколько лет назад она пила противозачаточные и это отбивало у нее желание.
Здравствуйте. Если вы все делаете правильно при подготовке к половому акту, правильно проводите половой акт, правильно завершаете интимную встречу, то остаётся только привыкать к такому ритму половой жизни... Возможно некоторых женщин неустраивает строение полового члена, не нравится внешне (тонкий, толстый, кривой, кожи много)... Но я думаю она бы вам наверное уже сообщила, если было такое...
Нет. С членом все впорядке. И в постеле со мной ей очень хорошо. Она всегда достигает оргазма. Иногда, 2-3 раза. Секс разнообразный и нам обоим все нравится. Но желание заняться им возникает значительно реже, чем хотелось.Бы. Спасибо вам за ваши ответы!