Консультации / Онкология

Онкология под подозрением

Здравствуйте. Врач направил мою тетю к онкологу. Но запись ближайшая через полтора месяца а мысли в голове ужасные. Ситуация такая. 2 года стоит медная внутриматочная спираль. И из за обильных кровопотерь тетя стала плозо себя чувствовать. По анализу выявили что снижен гемоглобин. Врач ставил капельницы с железом. Но с сентября начали медленно расти показатели лейкоцитов и вчера врач отправил тетю к онкологу. Подскажите онкология под большим % или же могут быть другие причины? Тетю мучает месяц кашель но весной после того как сильно переболела делали флюрографию и все чисто. Возможно ли что всему виной спираль? Может ее нужно удалить и все наладится? И какие обследования необзодимо чтобы исключить рак? Мы проживаем в Германии и к сожалению в частной клинике или самому записаться и что то пройти тут невозможно. Нужно направление от врача. Приложила фото результата последнего анализа крови. Крайняя колонка справа это рещультат а слева колонка с нормами
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу и Вашей истории не вижу необходимости в консультации онколога. Нет оснований. Кашель мучает месяц, а ФЛГ делали весной. Надо повторить. Сейчас гемоглобин отличный. Необходимо выполнить УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Если продолжается обильная менструальная кровопотеря, то надо искать причину в гинекологии. Данных за онкопатологию, по Вашему рассказу, нет.