Консультации / Онкология

Лимфома под подозрением

Здравствуйте. В конце мая продуло шею. Решила вылечить сухим теплом ( горчичники). Шея опухла справа и за сутки прошла. Через ~ 10-12 дней обнаружила увеличение шеи слева. 22 июня пошла на УЗИ щитовидной железы, где нашли увеличенный лимфоузел шейный ( один) и поставили лимфому под вопросом. Затем сдала ОАК, что напугало повышенное СОЭ, чуть сниженные лимфоциты. Так же я с детства страдаю ЖДА, сейчас снижены гемоглобин и железо ( в данный момент пью таблетки). Затем сделала рентген грудной клетки с непонятным для меня результатом. Вроде как хороший, но что то есть. Сделала УЗИ брюшной полости, врач сказала все хорошо, но у селезенки есть долька(?) Якобы отросток, и в этом ничего страшного нет. На инфекции так же сданы анализы(вич, гепатиты, сифилис - отрицательно, на токсоплазмоз, боррелиоз, герпес 1,2,6, ЦМВ, ВЭБ результатов нет пока). Была у 3 гематологов, 2 ничего толком не говорят кроме биопсии, третий говорит,что похоже на бактериальеую инфекцию. ЛОР-патология исключена. Так же мною был удален зуб мудрости левый нижний, для исключения стоматологической патологии, но после пропитых антибиотиков лимфоузел не уменьшился (!!!). Вообще за это время он и не увеличился, при пальпации немного болезненный. На ближайшее время запланированы КТ с контрастом всего тела и биопсия. В целом чувствую себя нормально, нет температуры, ночной потливости, снижения веса. Редко бывает слабость. Подскажите, какова вероятность лимфомы, или же это киста или последствие продутой шеи , уже схожу с ума((( Онколог говорит, что сухое тепло не могло повлиять. Все результаты прикрепляю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Модераторам. Простите за задержку с ответом. Но вопрос необходимо переадресовать общему онкологу или химиотерапевту