Консультации / Неврология

Кому показать сына

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет и у него очень высокая возбудимость нервной системы, а также повышенная раздражительность, плаксивость и агрессивность. Сегодня он особенно меня испугал, когда во время посещения дантиста он впал в истерику на фоне того что потерял меня на какое-то время ( я вышла с грудной дочкой переодеть). Выйдя из кабинета стоматолога и не найдя меня сразу он впал сначала в прострацию (полуобморочное состояние), а потом в истерику во время которой он кричал об суициде и пытался навести себе увечия (бил себя и карябал). Это продолжалось несколько минут, а крики ещё пол дня. Как мне быть и куда обратиться? Я боюсь чтобы это не усугубилось во время подросткового периода.
Добрый день! Описываемые Вами проблемы находятся в компетенции детского врача-психиатра. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.