Консультации / Гинекология

?!

Здравствуйте! Родила дочку(2 по счету) 20 марта 2010 плохо сокращалась матка после родов. Скажите когда должна придти менструация. С первой дочкой у меня они пришли только через полгода, а родила вторую они пришли уже 30мая(хотя после родов выделения кончиль вот неделю назад). Нормально ли это? И еще у меня эрозия шейки матки можно ли мне ставить спираль?
Добрый день, Марина! При регулярном кормлении это нормальная ситуация. Спираль можно ставить после исключения противопоказаний, а эрозию следует вылечить С уважением, Александр Николаевич Гордеев.