Консультации / Неврология

Длительное сильное головокружение

Проблема началась примерно три недели назад с приступа сильного головокружения и рвоты. В течении пары недель состояние то становилось почти нормальным, то вновь возникала рвота пищей и сильное головокружение. На прошлой неделе терапевт поставила желчекаменную болезнь, назначила лекарства, от них улучшений нет. Третий день вообще не могу встать, при любом измении положения очень сильно кружится голова, сильно тошнит. Врач неотложной помощи ставит ротовирус, но улучшения нет, могу только лежать неподвижно. Что мне делать, состояние крайне мучительное?
Добрый день. Нужно обратиться к врачу лично - описание случая похоже на позиционное головокружение. Необходимо проведение позиционных проб и манёвров. Более подробно у меня на сайте bit.ly/postion