Консультации / Отоларингология

Ринит беременных задыхаюсь

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. На 7 месяце начался ринит беременных. Дышат стало невозможно. Различные полоскания не помогали. Начала капать Називин Сенситив. Стало проходить. А вчера вечером и он отказался работать. Нос заложило, всю ночь промучилась. Дышала ртом, слизистая пересыхала постоянно. В какой-то момент началась паника, слезы. Сейчас нос по-прежнему заложен и я не знаю, что делать. Какие капли можно использовать?
Добрый день! При рините беременных нельзя пользоваться с/с каплями в нос. Они вызывают лекарственную зависимость не только у Вас, но и у малыша. Только промывание носа солевыми растворами и назонекс длительно.