Консультации / Отоларингология

Ринит беременных

Здравствуйте! При рините беременных врач выписал аквамарис,но мне от него еще хуже. У меня 7 недель и все это время я просто задыхаюсь, спать невозможно и просто жить. Брызгаю ринонорм детский, пиносол и звездочкой мажу. Что можно побрызгать,чтоб безопасно было? Спасибо!
Здравствуйте! Пользуются детским отривином от 1 года до 6 ле. А вообще, найдите хорошего ЛОРа и консультируйтесь очно. По интернету такие вопросы не решаются. Вы же беременная! С уважением, Элина Юрьевна