Консультации / Отоларингология

Возомоторный ренит беременных

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Срок беременности 21 неделя. Насморк начался с первых дней. Сначала терпимо, дальше все хуже. Сейчас последение три дня сильно ухудшилось состояние. Нос не дышит вообще.. Капала ксилен детский, потом нафтизин- помогает на 2 часа. Врач назначила долфин, назонекс . Капать капли запретили. Я задыхаюсь. долфин не помог, нос. ходы сильно сужены. назонекс боюсь, не повредит ли малышу. Общее состояние ухудшается, ни ем, ни сплю. Помогите. Что еще можно принимать.
Здравствуйте Наталья!Никаких назначений в виртуальном пространстве профессинальный врач никогда делать не будет,можно только давть направления действия пациента, а тем более в Вашем случае!! Ринит беременных очень распросьраненная патология и с ней (патологией) надо обязательно бороться, т.к. плохо дышаши
Здравствуйте Наталья!Никаких назначений в виртуальном пространстве профессинальный врач никогда делать не будет,можно только давть направления действия пациента, а тем более в Вашем случае!! Ринит беременных очень распространенная патология и с ней (патологией) надо обязательно бороться, т.к. плохо дышащий нос, это в первую очередь гипоксия плода. С уважением-Подольская Е.В.