Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Добрый день. Цикл длится 30-31 день. У меня эрозия шейки матки. Овуляция должна была быть 8 декабря, 11 декабря был незащищенный ПА, после которого обнаружила немного белых выделений (партнер сказал, что не кончал). В ночь с 15 на 16 декабря опять был незащищенный ПА, после которого у меня были кровяные выделения. Стоит ли выпить сейчас Постинор или дождаться месячных? Могу ли я забеременеть за неделю до месячных? И о чем говорят кровяные выделения?
Здравствуйте. В данный момент нет смысла в приёме препаратов экстренной оральной контрацепции. Дождитесь менструации. Наступление беременности за неделю до менструации крайне маловероятно. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции.