Консультации / Терапия

Нужна консультатцыя

Здравствуйте у меня такой вопрос! Моя девушка переболела туберкулез 2 года назад, но я узнал об этом недавно. Но до этого я с ней целовался пару раз. Каков риск заразится? Но у нее есть справка что её выписали из учета и что она полностью прошла лечение! Мне очень нужен совет что делать дальше!
Здравствуйте! Не пугайтесь, это было давно, риск заразится 0,1%. Тем более если вы здоровый (нет иммунодефицита или других поражений иммунной системы). Поэтому лучше поддержите девушку, что она победила такую непростую болезнь и спокойно живите дальше