Консультации / Терапия

Помогите понять анализы

Сказали, что нужно повысить гемоглобин. Недавно был стресс и начали неметь руки и ноги. Что это может быть? Психотерапевт и невролог сказали, что это невроз. Сейчас чувствую слабость и боли в мышцах и иногда судороги по ночам. Можно ли самостоятельно повысить гемоглобин? И уйдут ли эти симптомы, если его повысить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не совсем понял, врачи сказали повысить гемоглобин, но не сказали как? Все ваши симптомы могут быть из анемии, у вас гемоглобин 70, еще немного и восполнять его нужно будет внутривенными препаратами, так как это очень низкий гемоглобин. Вам нужно срочно обратиться к врачу, для того, чтобы он назначил препараты железа для восстановления