Консультации / Терапия

РА

Здравствуйте! После родов стали затекать по ночам кисти рук . ( нахожусь на ГВ) Началось все на последних неделях беременности , после родов с неделю все ушло . Затем появилось вновь это состояние (3 месяца с родов прошло ) Сдала ревматологический скрининг . Оцените , пожалуйста , результаты . Необходимо ли обращение к врачу ? Есть ли подозрения на РА ? Или анализы в норме ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подозрения на РА нет, но к врачу сходите на очный прием