Консультации / Терапия

Каков срок готовности данных анализов

общий анализ крови с тромбоцитами, общий анализ мочи (5дн) биохимический анализ крови( АСАТ, АЛАТ, билирубин, общий белок, сахар крови, мочевина, фибриноген)(5дн) время свертывания, время кровотечения, коагулограмма(5дн) группа крови и резус-фактор(5дн) кровь на RW, HBsAg, HCV , ВИЧ ( в течение мес) гемоглобин,(5дн) железо(5дн) нам нужно сдать до 23 мая, каков срок готовности результатов за данные анализы?
Смотря для чего вам нужны данные анализы, у анализов не может быть сроков годности. Если вы направляетесь на операцию - свои сроки, в санаторий - свои, на МСЭ - свои.