Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин высокое железо

Здравствуйте! Беспокоит слабость, температура 37-37,3, головокружения. Сходила к терапевту, ничего толком не объяснила. Назначила сорбифер дурулес, через два дня пошла кровь из носа. Прикрепляю результаты анализов. Скажите к кому обратиться и расшифруйте анализы! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гематологу, так как результаты ваших анализов предполагают анемию, НО это не железодефицитная анемия, т.к. железо выше нормы и Сорбифер тут пить бесполезно. Поэтому нужно обратить к гематологу для определения причины анемии и назначения дальнейшего лечения