Консультации / Гинекология

Выглядит как обычная задержка или беременность

15 ноября начались месячные, 20-го ,получилось так , что был незащищённый половой акт. Месячные ещё мазали, таблетку поэтому решила лишний раз не пить. Подумала, что до овуляции ещё далеко..Последние 3 месяца цикл 26-28 дней, а так он то 30 то 33, то 35 бывает. Сегодня 32 день, менструации всё ещё нету, живот вроде как только вчера вечером стал тянуть чуть чуть, или я уже накрутила себя, и это не то. Делала тест три дня подряд (позавчера утром сразу после пробуждения), вчера делала до 12, но не на утреннюю мочу. Негативный. Может ли тест врать? лучше ещё завтра утром сделать? и вообще, может ещё слишком рано для того, чтобы показал ? вчера начала слегка побаливать грудь и тянуть живот
Здравствуйте. Тесты на беременность могут давать ложные результаты. Сдайте анализ крови на ХГЧ для точной диагностики беременности.