Консультации / Психология и психиатрия

ПОМОГИТЕ МНЕ

Мне 23, у меня достойная внешность, но никогда не было парня ввиду того, что я очень скучена и немногословена.. Интимных отношений не было и нет сейчас. В реальной жизни не знакомлюсь, т.к. знаю, что просто не смогу поддерживать разговор с парнем, более того, разговоры о пустяках вгоняют в стресс и раздражают.. Не хожу по увеселительным заведением, это для меня тоже скучно. Знакомства в интернете ни к чему не приводят, дело никогда почти не доходит до встреч.. Друзей, которые могут помочь, тоже нет.. Не первый год переживаю по этому поводу, мне всегда говорили "Потерпи еще чуть-чуть и все будет хорошо"..Что мне делать?
Анна - "вы скучнА" - или "вам скУчно"? "Над собой - можно работать", искать какие-то интересы, которые "сблизят вас с другими людьми". Только находясь в контакте с окружающим миром можно найти себе действительно достойного партнёра для близких отношений, который возможно со временем станет вашим спутником жизни. Все попытки "магического поиска" - "я верю, что ещё чуть-чуть - и его белый конь принесёт его к моему крыльцу" как правило не работают в реальной современной жизни. П.Ю.