Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Добрый день, история у меня такая 3 недели назад заболела шея, не могу голову нагнуть вниз и повернуть не в одну сторону, даже глотать было больно, я так подумал простудил шею, через пару дней всё прошло, а три дня назад заболела поясница, и когда сидишь и когда ходишь болезненные ощущения в районе поясницы и бывает ещё шея начинает болеть к вечеру. Подскажите к какому врачу лучше обратиться и какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо
Здравствуйте, было бы неплохо если бы нашли грамотного терапевта или невролога. Если это какая-либо дорсопатия (если привычнее остеохондроз), то это не требует сдачи каких-либо анализов и лечится очень просто. Но нужно уточнить диагноз у врача на очном приеме