Консультации / Отоларингология

Боли в обл носа

Здравствуйте! Беспокоят лицевые боли, где тройничн. нерв, боли в переносице, переносица "мерзнет", помогают грелки. Болит в обл. носа, чувство "инородного". Проходят, когда "сдавливаю" и "сдвигаю" носовую перегородку, станов-ся легче дышать. Врачи видят норм. слизистую и не реагируют на жалобы, а я "грею", чтобы не болело. На МРТ - N. Постоянн. боли, не знаю, куда обращаться! 9,5 лет болею, образ жизни вынуждена вести замкнутый. Неоднократно консультирована неврологами, психиатрами, психотерапевтами,- тарапия безуспешно. Подскажите?
Как правило, патология ЛОР-органов видна при обычной осмотре. Поскольку отоларингологи ничего у Вас не находят, значит, ничего серьёзного нет. Об этом свидетельствует отсутствие патологии при МРТ-обследовании.