Консультации / Болезни сосудов

Болит под коленом

Здравствуйте!Год назад перевязали глубокую вену,контроль мно раз в месяц,принимаю венарус 1000,клопидогрил,тромбоасс100,не давно стало болеть на оперированной ноге под коленом,как встану на ногу чуть прихрамываю а потом расхаживаюсь и вроде нормально,лекарства принимала и принимаю!Подскажите пожалуйста ,что это может быть!Была у врача по коленям выписал диксалгин и мовалис по 5 инъекций!
Здравствуйте! Боль в области коленного сустава, которая возникает при начале движения и проходит, когда расхаживаетесь, связана с суставом. Если Вы проходили ультразвуковое исследование вен, принимаете лекарства, то поводов для беспокойства нет. Только надо обязательно наблюдаться у сосудистого хирурга регулярно. Рекомендую обследовать более тщательно коленный сустав - сделать МРТ. По результатам обследования принимать решение о лечении. Всего наилучшего!