Консультации / Хирургия

Отчего такая острая боль под коленным суставом при ходьбе

У моей сестры ( 52года) очень сильно болит правая нога при ходьбе , в обуви на плоской подошве боль острее , чем на каблуках . На приеме у хирурга : ( рентген) диагноз ганоартроз . Но потом проявляются синяки под коленом. К какому специалисту обратиться ?
Здравствуйте, Вам требуется полноценное обследование у хирурга, ортопеда и ревматолога, т.е. рентген и УЗИ сустава, УЗИ сосудов ног, лабораторная диагностика у ревматолога.