Консультации / Терапия

Здоровье

Здравствуйте. Я в отчаянии, сил терпеть не осталось. Все началось с того что полезли зубы мудрости причем все сразу. Потом пошло воспаление когда температура стала выше 38, я обратилась к стоматологу-хирургу. Тот послал на ОПТГ и сказал что ничего плохого не видит,назначил Ципролет А и полоскания. В этот же день температура подскочила до 39 и ничего не помогало, а на следующий день вылезла гнойная ангина и воспаление десен + на десне верхнего правого моляра язва. Ни ципролет ни полоскания не помогают с каждом часом становится хуже в язвах уже не только миндалины а почти все горло,глотать невозможно, тошнит, от боли уже скоро в обмарок падать начну, боль отдает и в шею и в уши, зубы кровоточат от прикосновения. А температуры нет, пью нурофен. Можно ли заменить сейчас ципролет на аугментин и поможет ли он при воспалении десен? После выходных только смогу попасть к терапевту
Здравствуйте, вызывайте СМП и ложитесь в стационар, раз у вас настолько выраженная симптоматика