Консультации / Гинекология

Боюсь аборта

Здравствуйте, в моем обращении будет несколько вопросов. 1. Не защищенный половой акт был после месячных, не более чем через 24 часа выпила первую таблетку постинора, затем забыла выпить вторую в после 12 часов, и выпила уже вторую примерно через 20 часов. Вопрос, сработали ли таблетки так как нужно? 2. Должен был пойти следующий цикл месячных, был первый день задержки, сделала тест на беременность, не показал ничего, отрицательно, прошло 2 дня, задержка продолжилась, сделала еще 3 теста, все как один, первая полоска четкая, вторая не четкая, что это значит? Почитала, пишут что не действителен тест, советуют повторить. 3. Задержка продолжается, низ живота временами болит (как перед началом месячных), но они не начинаются. Но тесты все так же показывают не четкую вторую полоску. Что это означает? 4. И вообще из-за чего могут не пойти месячные в принципе? если это не беременность. В общем задержка примерно 4-5 дней, потому что цикл последние 2 раза сбивался стабильно на 2 дня.
Здравствуйте. Возможно препарат и не сработал. Сдайте анализ крови на ХГЧ, там ложных результатов не бывает. Либо вы беременны, либо нет. Без анализа и УЗИ вам никто не скажет, есть беременность или нет.