Консультации / Терапия

Стоит ли продолжать лечение

месяц назад начался кашель без темпиратуры, сначало сухой, затем влажный. Потом насморк. Обратилась к терапевту. Сделали снимок, все в порядке но есть хрипы. Выписали антибиотики, ингаляции. В течении 7 дней все принемала, потом перестала. Болезнь почти отстала но 3 дня назад все начлось заново, сильный сухой кашель через день сильный насморк. Стоит ли беспокоиться или обойтись обильным питьем?
Здравствуйте. Кашель более месяца при нормальном снимке легких. Я бы рекомендовал осмотр отолариноголога и пульмонолога.