Консультации / Генетика

Дисплазия соединительной ткани

Здравствуйте. У дочери 8 лет предварительно поставили дисплазию соединительной ткани (только предположительно, по признакам: миопия -5 диоптрий на оба глаза, очень быстро прогрессирующая, косоглазие, астигматизм, плоскостопие, сутулость, дискинезия желчевыводящих путей, дискинезия кишечника, неправильный прикус). В городе только один генетик, и к нему не можем попасть уже 4- й месяц. Нужно ли спешить и ехать в другой город или всё не критично и можно подождать еще месяц, когда подойдет запись?
Здравствуйте! Экстренности нет, можно подождать. В центре Геномед есть онлайн консультации, но все-таки в вашем случае желательно пройти очную консультацию, чтобы врач осмотрел ребёнка