Консультации / Терапия

Дисплазия соединительной ткани

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Мне 25 лет, мучаюсь болезнью уже больше 10 лет. В данный момент болит практически все и никто не мог поставить мне диагноз-причину такого состояния. Только букет болезней непригодных для моего возраста полиартроз, грыжи позвоночника, артрит (неуточненный), катаракта и т.д. Тут мне подсказали, что это может быть вызвано дисплазией соединительной ткани, подскажите, пожалуйста, к какому врачу следует обратиться с этой проблемой? Заранее благодарю!
Добрый день. Ищите ревматолога областного/краевого уровня, а еще лучше НИИ ревматологии.
Спасибо большое за ответ! У наших областных ревматологов у многих я уже была. А НИИ РАМН - это, если я не ошибаюсь, институт ревматологии в Москве???
Добрый день. Да, Вам нужен специалист всероссийского уровня. А они есть в московских НИИ.