Консультации / Неврология

Дисплазия соединительной ткани как одна из причин остеохандроза

Здравствуйте, уважаемый Андрей Анатольевич! В одном из Ваших авторефератов прочитала, что Вы изучаете в том числе и влияние дисплазии соединительной ткани на состояние позвоночника, при этом проверяете растяжимость кожи. У моего сына(19 лет) наблюдается оч.сильная растяживость кожи на спине и стрии, сколиоз явно видимый, вывих ноги и запястного запястья случаются периодически. Мы обращались к педиатру( живем в провинции) по поводу стрий, но она только разводила руками. Прочитала, что это передается по наследству и поняла, что это от меня. Наш травматолог мне говорил, что у меня гиперподвижность позвонков и на их местах массивные костные разрастания, спондилоартроз и т.д. Можно ли корректировать это состояние и к какому врачу можно обратиться в Саратове( сын учиться в Вашем городе) в университете.
Давайте сделаем так. Вы свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии. Я уточню, кто в нашем городе прицельно изучает возможность коррекции имеющейся у вашего сына проблемы, и через Ваш контакт всё Вам сообщу. С уважением.