Консультации / Кардиология

Синдром дисплазии соединительной ткани сердца

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 17 лет, в этом году он хочет поступать в военное летное училище. При прохождении ЭКГ у него выявили неполную блокаду правой ножки пучка Гиса,Через неделю он прошел обследование ЭхоКГ,Все показания отмечены как норма Взаключении: гемодинамически незначимая митральная ,трискупидальная регургитация и регургитация на клапане легочной артерии (в пределах физиологической нормы). Дополнительная хорда в полости левого желудочка. При цветной доплер-Эхо КГ сепьальных дефектов не выявлено.Синдром дисплазии соединительной ткани сердца. Подскажите, пожалуйста, годен ли мой сын с этим диагнозом для поступления в это училище?
Это вопрос к ведомственной врачебной комиссии, требования которой мне не известны. Вышеназванные находки не имеют практического значения.