Консультации / Гинекология

низкий хгч

здравствуйте . ответьте мне пожалуйста что может означать мой анализ . на сроке 11-12недель я сдала анализ и вот мои результаты рарр-а-1975.2 хгч-20.3 . врач сказал в 15 недель пересдать и гинетики будут решать что сомной делать.очень переживаю .заранее спасибо. марина.
Марина, вместе с результатами анализов Вам должны были рассчитать риски развития генетических заболеваний, они должны быть отражены на графике. В любом случае, при наличии отклонений, требуется консультация генетика.