анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! подскажите, по узи: срок ставят 12 недель 2 дня, КТР-58 мм, БПР-19мм, ОГ-81 мм, ДБ-7,0мм, 150 ударов /мин, анатомия вся без особенностей, ТВП-1,5мм, Кости носа-2,4 мм, кровоток в…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте!по результатам первого скринига все риски низкие,но сильно занижен ХГЧ,пересдавать анализ не направили.Сейчас уже 21нед.беременности,прошла второй скрининг(УЗИ) в 2разных клиниках—все в норме,абсолютно никаких отклонений,но нозкий ХГЧ мне не даёт покоя.Генетик…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: последние месячные были 17.12.2014 . Цикл 28дней. 14.01.15 В день когда должны прийти месячные сильная мазня коричневая. Делаю тест. Положительный. 16.01.15 -…
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! У меня сегодня 14 день после переноса двух пятидневных эмбрионов. Хгч на 13 день всего 33. На 11 день хгч был 20. Цифра очень маленькая, но рост есть. Читала,…
анонимно
Добрый день. 27 ноября начался последний цикл( цикл от 28 до 34 дней) 6 января сдала хгч 944, 9 января - 1106, 13 января -1276 (очень низкий рост) 13.01 прогестерон…
анонимно
Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 37 лет. Планируем беременность 1,5 года с перерывами на лечение у меня (молочница, кишечн.палочка, энтерококки). У мужа всё чисто, спермограмма нормальная. Последние анализы у меня…
antipenko andrei
Добрый день. Помогите разобраться. МЦ должен был начаться 5-го января. До сих пор не начался. Через пять дней тест показал вторую полоску (не яркую, но и не призрак. Достаточно яркая).…