Консультации / Гинекология

Жёлтые выделения

обрый день.у меня давно уже выделения из влагалища и запах не приятный. Месяц назад делала операцию по удалению полипа в цервик канале. После Запах увеличился. Мне посоветовал нео пенотран, после лактожиналь. Вроде помогло. Запах пропал и выделения исчезли. Одновременно получилось с лактожиналем я начала принимать Жанин . И вот опять начались жёлтые выделения обильные. Пока вроде без запаха. Анализы сдавала до операции я делала лечение так как у меня была уреаплазма и микоплазма повышенные титры. Первое фото до лечения и после . Но выделения так и остались. Недавно вроде помогло лечение нео пенотраном но опять выделения появились. В чем может быть причина? И может ли быть это от гормонального лекарства. Выделения полностью впитываются в ежедневку. Ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Контроль должен был быть таким же - тоже Фемофлор, ведь иначе врач не сможет оценить микрофлору в целом. поэтому сейчас лучше сдать этот анализ и после этого определить, требуется ли лечение дальше.