Консультации / Гинекология

непонятные бело-желтые выделения

Здравствуйте, меня все мучает вопрос, у меня постоянно идут какие то бело-желтые выделения, зуда нет, просто как-то не приятно, от не зная ситуации. Что это такое? Может мне нужно к врачу(если да, то к какому?), может анализы (какие?)?? выделения идут постоянно, кроме дней когда менструация, на время менструации никаких посторонних выделений нет. мне как то говорили, что возможно это Гормональная Активность, если так как от это избавиться? и вообще что мне делать? и можно ли от этого избавиться?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу для дообследования - сделать мазки на флору, онкоцитологию, инфекции, передающиеся половым путем. По результатам анализов врач сможет назначить адекватное лечение.