Консультации / Гинекология

желтые выделения

Здравствуйте! Являются ли вязкие липкие желтые выделения в середине цикла вестником инфекционного заболевания? 3-й месяц подряд после незащищенного ПА так и продолжается без зуда и жжения.Выделения похожи на выпадения остатков Тержинана, которым я давно лечилась от молочницы, в октябре. Мазок на флору инфекций не показал и хламидий в организие не обнаружено. только желтые выделения иногда появляются, потом проходят перед или во время месячных. B гинеколог обнаружила у меня маленькую эрозию, может причина выделений в этом? Или что это?
Здравствуйте. Не исключено, что данные выделения сопровождают овуляцию. Подробно о выделениях из влагалища Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.