Консультации / Педиатрия

Не подходят смеси

Добрый день! Моей дочке 2,5 месяца. Мы на искусственном вскармливании с 2х недель жизни. Перепробовали много смесей (переходили на них как нужно) и ничего не подходит. Первое время вроде нормально и в туалет хорошо ходит, а спустя недели 2 ужас!!! Из за этого приходится часто менять. Педиатр наш говорит, что часто менять нельзя. Но что тогда делать, если не менять? Кормить той, которая не подходит?
Здравствуйте! Да, нужно дольше месяца кормить той, на которой вы пока остановились, если со стулом проблемы, сдайте кал на дисбактериоз и кал на углеводы, возможно у ребеночка лактозная недостаточность или дефицит полезных бактерий, что является нормальным для такого возраста. Растите здоровенькими!