Консультации / Педиатрия

Не наедается смесью

Даю нутрилон премиум 1. Во первых не наедается. Через час голодная. Плохой стул через каждые 2 дня. Капризничает после того как поест. Ночью просыпается через каждые 2,5 часов. Кормлю каждые 2,5. Это значит не подходит смесь? Какую лучше смесь подобрать? Чтобы малыш был сыт и стул был регулярный.
Здравствуйте! 1. сдайте анализ стула -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам --сразу же мне результаты 2.а какой объем смеси Вы даете? не пробовали давать больше? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я ей давала баксет бейби 10 дней. А может быть такой нечастый стул из за того что она не доедает суточную норму смеси? Стул не плотный обычной консистенции жёлтого цвета. Просто через каждые 2 дня. Водичку дополнительно я ей даю.
Здравствуйте! 10 дней -- слишком короткий срок для того, чтобы существенно наладить ситуацию. Поэтому я и настаиваю на анализах. Они помогут нам не гадать, а знать точно, что происходит в животике ребенка и нужна ли ему помощь. Вы пробовали давать больший объем смеси? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся