Консультации / Кардиология

МНО

Здравствуйте . Так как у меня искусственный клапан я принимаю варфарина . Легла в больницу на операцию , МНО мне понизили чтоб во время операции не было кровотечения . К приближению операции я простыла и меня выписали на следующий день с низким МНО . Вот скажите пожалуйста как его поднять до моей дозы ? Моя нормальная доза это 2:50 МНО . А сейчас оно 1:30 . Я уже неделю дома ,неделю пью варфарина и оно не поднимается . Скажите пожалуйста , может увеличить дозу варфарина ?
Самый очевидный ответ - вернуть варфарин в ту дозу, на которой МНО было целевым.