Консультации / Болезни сосудов

Дискомфорт и болезненные ощущения после капельницы

Здравствуйте.Во время родов ставили систему с окситоцином,прошло 2 месяца,а неприятные ощущения остались.Капельница спровоцировала судороги.На 8 день было ощущение разрыва,будто внутри лопнула резинка,появились 2 шишечки в разных местах на месте вены и ощущение в сосудах,будто игла внутри возле шишек.Хороших специалистов в городе,к сожалению,нет,а приезжие будут только после нового года.Хирург сказал,что узи сосудов делать не надо,пройдёт...На сколько это серьёзно и чревато ли последствиями?
Здравствуйте, хирург сказал - на основании осмотра ? Если да то нет оснований к беспокойству, но если есть сомнения то можно сделать УЗИ мягких тканей - где болит и заодно показаться неврологу - так как часто бывает что есть защемление нервного сплетения. Спасибо за вопрос и доверие!