Консультации / Урология

Как использовать хлоргексидин

Появился зуд полового члена, вышло покраснение на головку и кожу члена, сходил к врачу, он сказал пропить таблетки софоцид и назначил хлоргексидин, но я не спросил как его принимать, в рецепте написано, только 1 упаковка. Врач сказал, пропить эти лекарства, если не пройдет прийти на анализы, подскажите, каким образом принимать хлоргексидин?
Здравствуйте! Хлоргекседин - наружное средство. Им следует орошать участки покраснения полового члена 2 раза в день после проведения гигиены в течение 5-7 дней.