Консультации / Гинекология

Задержка месячных

3 месяца пью противозачаточные таблетки джес плюс. Эти дни всегда начинались после приёма первой светло-розовой таблетки. В этот раз не начинаются. С чем это может быть связано? И нужно ли начинать пить следующую пачку или дождаться месячных?
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. И если он отрицательный то продолжайте приём препарата не обращая внимания на выделения